Под Воронежем неизвестные застрелили женщину, собиравшую кукурузу В стране 

Под Воронежем неизвестные застрелили женщину, собиравшую кукурузу

19 фев 2024 1 Тело 40-летней местной жительницы с простреленной головой обнаружили в селе Тихвинка Воронежской области. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Инцидент произошел 17 февраля неподалеку от улицы Садовая. По словам местной жительницы, убитая ночью приехала на поле вместе с мужем, чтобы набрать кукурузы для скотины. Внезапно пару заметили люди, проезжавшие мимо на автомобиле. Они то ли выстрелили в женщину прямо из окна машины, то ли сначала остановились и вышли из нее. В итоге селянка, работая охранницей в местной школе, погибла на месте.

Как сообщает Life.ru, местные уверены, что убийство совершили приезжие охотники, потому что у жителей села нет подобного оружия.

Под Воронежем неизвестные застрелили женщину, собиравшую кукурузу

Под Воронежем неизвестные застрелили в поле местную жительницу glavnoe24.info хочет добавить, что в Московской области на днях нашли тяжело раненную пенсионерку. Женщина получила попадание в голову. Предположительно, старушку случайно подстрелил газовщик, который в тот момент пристреливал карабин. Инцидент произошел на карьере у села Глуховка. Мужчина приехал, отстрелял по мишеням магазин своего карабина «Тигр» и уехал, не подозревая, что одна из пуль угодила в человека. За жизнь пенсионерки сейчас борются врачи.